А) 4,7 + 9

20

б) 3 - 0, 29

4

в) 1 + 9

4 50

г) 3 - 1

5 2

д) 17 - 0,27

20

е) 1 + 0,875

8

ж) 1 - 0,09

5

з) 7 + 2,15

25

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:59
    0
    4,7+920=924,7 1+9450=9451 3-0,924=2,706 3-152=-149

    17-0,2720=16,728 1+0,8758=1,8758 1-0,095 = 0,905 7+2,1525=9,1525