Какую часть урожая положили в каждую корзину, если всего собрали 30 кг яблок

6 кг

5 кг

10 кг

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:59
    0
    1/5, 1/6, 1/3

    Пошаговое объяснение:

    30/6=5

    30/5=6

    30/10=3