Дети в салк собирали яблоуи. В первую корзину они положили 30 кг яблок, во вторую корзину на 5 кг яблок мньше, чем в первую, а в третью - на 9 кг больше, чем во вторую. Сколько килограммов яблок положили дети в третью корзину?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:00
    0
    1) 30-5=25 (яб) - во 2 корзине 2) 25+9=34 (яб) - в 3 корзине Ответ: 34 яблок Вроде так
  2. 10 сентября, 00:53
    0
    30 - 5 = 25 (кг) в 2 корзинке

    25 + 9 = 34 (КГ) в 3 корзинке