Дети в саду собирали яблоки. В первую корзину они положили 30 кг яблок, во вторую корзину на 5 кг яблок мньше, чем в первую, а в третью - на 9 кг больше, чем во вторую. Сколько килограммов яблок положили дети в третью корзину?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:28
    0
    Во вторую корзину 30-5=25

    В третью 25+9 = 34
  2. 10 мая, 22:38
    0
    1) 30-5=25 2) 25+9=34