Найти число, 12% которого равны 36

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:19
    0
    1) 36/12=3

    2) 3*100=300

    Ответ: 300
  2. 14 мая, 21:25
    0
    36*100:12=300

    Ответ: 300