В коллекции имеется 128 марок. Из них 93 российские, а остальные иностранные. Каких марок больше в коллекции и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:04
    -1
    1) 128-93=35 2) 93 больше чем 35. Ответ: Российских больше чем иностранных.
  2. 20 октября, 20:39
    +1
    1) 128 - 93 = 35 (марок) - иностранные.

    2) 93 - 35 = 58 (марок) - раница в количестве марок.

    Ответ: Российских марок больше, чем иностранных, на 58.