В коллекции всего 128 марок. Из них 93 российские, а остальные иностранные. На сколько российских марок в коллекции больше, чем иностранных?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:12
    0
    128-93=35

    93-35=58

    на58
  2. 7 декабря, 19:20
    0
    1) 128-93 = 35 (м.) - иностранных

    2) 93-35=58 (м.)

    Ответ: на 60 марок больше