В коллекции имеется 120 марок. Из них 93 марки российские, а остальные иностранные. Каких марок больше в коллекции и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:08
    0
    120-93=27 иностранных марок

    93-27=66 российских марок больше на 66
  2. 4 декабря, 23:42
    0
    1) 120-93=27 инностранных

    2) 93-27=66 больше российских