Помогите!

f' (1), если

f (x) =

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:10
    0
    f (x) = x+3/x^3 = x+3x^ (-3)

    f' (x) = 1+3 * (-3) * x^ (-4) = 1-9/x^4

    f' (1) = 1-9/1 = 1-9=-8