Найти сторону прямоугольника, если 1) а=6 дм, Р=22 см, 2) Найти периметр если а=5 дм, б=35 см

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:54
    0
    1)

    60+60=120

    22-120=-98

    -98:2=-44

    Ответ: сторона б=-44 см

    2)

    5+5=10 дм=100 см

    35+35=70

    Р=70+100=170 см

    Ответ: Р=170 см

    Вот так надо