На каждом из четырёх блюд лежат 8 пирожков сколько пирожков на этих блюдах

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:46
    0
    4*8=32 - на всех блюдах
  2. 29 августа, 23:47
    0
    Надеюсь правильно вот решение

    8*4=32