Найди значения выражений

2 сут - 17 ч =

3 век - 76 лет =

14 ч - 12 сек =

5 цент 82 кг - 93 кг =

8 тонн - 548 кг =

3 км - 24 метра =

2 мес - 45 дней =

12 час + 75 мин =

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:51
    0
    2*24-17=31 ч

    3*100-76=224 года

    14*60-12=828 сек

    5*10+82-93=39 кг

    8*1000-548=7452 кг

    3*100-24=276 м

    2*30-45=15 дней

    12*60+75=795 мин