6 сут 11 час + 5 сут 13 мин =

6 лет 9 мес + 10 мес =

7 мин 45 сек + 7 мин 15 сек =

11 час 83 мин - 5 час 46 мин =

3 сут - 1 сут 1 ч =

15 лет 6 мес - 10 мес =

8 мин - 4 мин 30 сек=

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:40
    0
    24 часа в сутках значит 1) 24+11=3535-18=17 час2) 8 час70 мин=9 час 10 мин3) 10 час78 мин-5 час35 мин=5 час43 мин ... дальше сейчас 5 мин4) 8 лет 7 мес5) 28-24=4 8 сут 4 час 6) 2 нед 12 дней-1 нед 6 дней=1 нед 6 дней