8. Упростите выражение:

а) 6 • 3 • k; в) х • 14 • 17.

б) 8 • р • 21;

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:49
    0
    а) 6*3*к=18 к

    б) 8*р*21=168 р

    в) х*14*17=238 х