За день пути лыжники прошли 34 км что составило два пятых длины намеченного маршрута. Какова длина маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:14
    0
    34:2=17-это одна пятая всего маршрута

    17*5=85 (км) - весь маршрут