Решите уравнение 0,2+2,7=1,4-1,1 х

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:43
    0
    0,2+2,7=1,4-1,1 х

    2,9=1,4-1,1 х

    1,1 х=1,4-2,9

    1,1=-1,5
  2. 7 июня, 20:02
    0
    0,2+2,7=1,4-1,1 х

    2,9=1,4-1,1 х

    1,1 х=1,4-2,9

    1,1 х=-1,5 |:1,1

    х=-15/11

    х=-1 4/15

    ответ: х=-1 4/15