За день в магазинп продали 8 наборов конфет по 218 руб. каждый и 6 коробок печенья. Дневная выручка составила 2524 руб. Сколько стоит обычная коробка печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:11
    0
    218*8=1744 (р) 8 коробок конфет

    2524-1744=780 (р) 6 коробок печенья

    780/6=130 (р) обычная коробка печенья

    Ответ: 130 руб.
  2. 12 ноября, 01:35
    0
    218*8 = 1744 2524-1744=780 780:6 = 130