а) 21x - (7x+3x) = 4422

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:29
    0
    21x - (10x) = 4422

    11x=4422

    x=4422:11

    x=402
  2. 12 ноября, 01:58
    0
    21 х-10 х=4422

    11 х=4422

    х=4422/11

    х=402