Какое число нужно вставить вместо звёздочки, чтобы было верным числовое равенство:

1) * + 69 =

2) 503 - * = 337

3) 4422 : * = 402

4) 25 · * = 900?

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:49
    0
    1) 190-69=121

    2) 503-337 = 166

    3) 4422/402=11

    4) 900/25=36
  2. 24 января, 08:34
    0
    1. 190-69=121

    2. 503-337=166

    3. 4422:402=11

    4. 900:25=36