Марина за 10 минут прочитала 5/6 всей книги. За какое время Марина может прочитать всю книгу? (решение)

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:14
    0
    10:5 = 2 (мин) - 1/6 книги

    2 * 6 = 12 (мин)

    Ответ: 12 мин
  2. 4 декабря, 06:15
    0
    (10:5) * 6 = 12 (мин)

    Ответ: за 12 минут