Определи порядок действий и вычисли 3*9-3*2*3

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:49
    0
    3*9-3*2*3=9

    1) 3*9=27

    2) 3*2=6

    3) 6*3=18

    4) 27-18=9
  2. 26 декабря, 14:16
    0
    1) 3*9=27

    2) 3*2=6

    3) 6*3=18

    4) 27-18=9