Очка движется прямолинейно по закону s (t) = 3t^2-2t+6 (m) в какой момент времени скорость точки бкдет раана 10

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:10
    0
    v (t) = s' (t)

    v (t) = 3*2t - 2 = 6t - 2

    6t - 2 = 10

    6t = 12

    t = 2 (с)

    Ответ: в момент времени t = 2 c
  2. 17 сентября, 10:37
    0
    V (t) = s' (t) = 6t-2

    6t-2=10

    6t=12

    t = 2 (с).