Вычислите значение выражения. 76 х5-132: 11

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:14
    0
    380-12=368

    Ответ: 368.
  2. 25 сентября, 12:26
    0
    76*5-132:11=380-12=368