В наборе было 32 шурупа. 3/8 всех шурупов израсходовали. Сколько шурупов осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:01
    0
    1-3/8=5/8 осталось.

    32:8*5 = 20 шурупов

    Ответ: 20 шурупов.