В наборе 150 шурупов. папа использовал 43 длинных и 27 коротких шурупов. сколько шурупов осталось в наборе

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:15
    0
    1) 43+27=70 (шур.)

    2) 150-70=80 (шур.)

    Ответ: 80 шурупов осталось в наборе!
  2. 28 февраля, 17:23
    0
    150 - (43 + 27) = 80