в наборе 150 шурупов. Папа использовал 43 длиных и 27 коротких шурупов. сколько шурупов осталось в наборе

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:16
    0
    1) 43+27=70 (ш.) - использовал папа

    2) 150-70=80 (ш.) - осталось в наборе