Для изготовления одной книжной полке потребуется 14 винтов про больших шурупа 12 маленьких шурупы 4 длинных и 6 коротких досок сколько книжных полок можно изготовить из 510 винтов больших Шурупов 200 маленький шурупов, 33 коротких и 26 длинных досок?

а) 3

b) 4

C) 5

D) 7

E) 8

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:55
    0
    5 * 14 = 70 (510) OK

    5 * 12 = 60 (200) OK

    5 * 6 = 30 (33) OK

    5 * 4 = 20 (26) OK

    C) 5