В одном ящике 32 кг яблок а во втором на а кг яблок меньше. Сколько кг яблок в двух ящиках? Составьте выражение и вычислите его значения при а=6', а=9

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:00
    0
    1) 32 кг-2 кг=30 (кг) - во втором ящике

    2) 32 кг+30 кг=62 (кг) - всего

    Выражения-32-2+32=62 (кг)