Одна сторона треугольника 26 см вторая - 80 процентов от первой третья - 75 процентов от суммы первых двух. Найдите стороны треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:52
    0
    26/100*80=20,8 см

    26+20,8=46,8

    46,8/100*75=35,1

    Стороны треугольника - 26 см. 26,8 см, 35,1 см.

    Лучшее решение?