Вычисли удобным способом

2+4+6=

4+1+6=

5+7+5 =

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:48
    0
    4+6+2=12

    4+6+1=11

    5+5+7=17
  2. 20 июля, 09:40
    0
    1) 2+4+6=2+10=12

    2) 4+1+6=10+1=11

    3) 5+7+5=10+7=17