Найдте разность НОК (30; 54) - НОД (30; 54)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:05
    0
    30=2*3*5

    54=2*3*9

    НОК=2*3*5*9=270

    НОД=2

    270-2=268.