Сколько будет:

((√256:2) : 2) •7=?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:17
    0
    Решаем по действиям:

    1) Высчитываем корень из 256 получаем 16

    2) Делим шестнадцать на пополам получаем 8 (это в скобках)

    3) Делим восемь на пополам получаем 4

    4) Четыре умножаем на семь получаем 28

    Ответ: 28
  2. 12 июля, 14:19
    0
    ((√256 : 2) : 2) * 7 = 28

    1) √256=√2^8=2^4=16

    2) 16:2=8

    3) 8:2=4

    4) 4*7=28