Реши задачу с косвенным вопросом. Запиши краткое условие так чтобы задача была не в косвенной форме. Алия - 6 кн, это в 3 раза меньше. Тимур-? кн

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:04
    0
    6*3=18 книг Тимур

    задача не в косвенной форме.

    Алия = 6 кн

    Тимур в 3 раза больше?

    6*3=18 книг
  2. 19 ноября, 07:00
    0
    6*3=18 (кн) Тиморувы кн