Алия и Тимур весят столько же сколько Санжар и Малика вместе Сколько весит Санжар? Алия весит 34 кг. Тимур 43 кг. Малика 36 кг Санжар?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:54
    0
    1) 34+43=77

    2) 77-36=41 (весит Санжар.)
  2. 12 декабря, 02:17
    0
    1) 34+43=77 кг (весят Алия и Тимур)

    2) 77-36 = 41 кг (весит Санжар, т. к. Малика и Санжар весят столько же сколько и Алия и Тимур).

    Ответ: 41 кг