Тимур-15 сников

Алия-? на 6 больше чем Тимур

15+6=21 (с) - Алия

15+21=36 (с) - всего

Ответ: 36 снимков

Составь и реши обратную задачу

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:24
    0
    Алия-21 снимков

    Тимур - ? на 6 меньше чем Алия

    1) 21-6=15 (с) - Тимур

    2) 21+15=36 (с) - всего

    ответ: тимур 15 снимков, всего 36 снимков