Постройки квадрат со стороной 2 см и найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:30
    0
    P=2*4=8 т. к у квадрата 4 стороны и все они равны
  2. 21 мая, 20:34
    0
    Р кв. = 2+2+2+2=8 см.

    Ответ: 8 см