Решите уравнение:

а) x : (-12) = - 4 б) - 72 : y = 9 в) y : (-34 + 7) = - 12

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:18
    0
    1) х / (-12) = - 4

    х=8

    2) - 72/у=9

    у=-8

    3) у / (-34+7) = - 12

    у=324