Помогите решить (0,5+X) (x+13) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:48
    0
    (0,5+X) (x+13) = 0

    0,5+x = 0 или x + 13 = 0

    x = 0,5 или x = - 13

    ответ: - 13; 0,5