Уменьшение 60 вычитаемое 41+8 значение разности

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:17
    0
    60 - (41 + 8) = 60 - 49 = 11
  2. 23 ноября, 03:58
    -1
    60 - (41+8) = 11 =) =) =) =) =) =) =))