Найдите значение выражения

1) - 0, 8xy при x=-10; y=-0, 5

2) - 3/4 * (x-y) при x=5; y=13

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:33
    0
    1) - 0, 8xy при x=-10; y=-0, 5

    -0,8 * (-10) * (-0,5) = 4

    2) - 3/4 * (x-y) при x=5; y=13

    -3/4 * (5-13) = - 3/4 * (-8) = - 3/4 * (-8/1) = 6