3 х-2|у-1| при х=-1, у=-4

|-4|+|1-3 х| при х=2.4

|х+1|-|-3| при х=1.1

|1-2 х|-|х| при х=0.7

|2 х-2|+|х| при х=1.3

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:35
    0
    3 х-2|у-1| при х = - 1, у = - 4

    3 * (-1) - 2*|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13