12x-7y, если х=1/8 (дробью), у-5

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:42
    0
    12x-7y, если х=1/8 (дробью), у-5

    12 * (1/8) - 7 * (-5) = 12/8+35 = (12+280) / 8=292/8=36,5;
  2. 8 мая, 05:47
    0
    12*1/8=12*8:1=96

    7*5=35

    96-35=61