Используя правило: Чтобы найти неизвестное уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое ...

A-24056 = 100000

y - 339=18

m-3356=476

n-12=6907

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:29
    0
    A-24056=100000

    a=100000+24056

    a=75944

    Ответ: a=75944

    y-339=13

    y=13+339

    y=352

    Ответ: y=352

    m-3356=476

    m=476+3356

    m=3832

    Ответ: m=3832

    n-12=6907

    n=6907+12

    n=6919

    Ответ: n=6919
  2. 10 февраля, 08:34
    0
    А-24056=100000

    а=100000+24056

    а=124056

    124056-24056=100000

    у-339=18

    у=18+339

    у=357

    357-339=18

    m-3356=476

    m=476+3356

    m=3832

    3832-3356=476

    n-12=6907

    n=6907+12

    n=6919

    6919-12=6907