Сколько будет 1/4 дм 1/2 см 1/5 дм 3/5 дм

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:42
    0
    1/4=2,5 см

    1/2 см=5 мм

    1/5=2 см

    3/5=6 см
  2. 30 января, 17:52
    0
    1/4 дм=2,5 см

    1/2 см=50 мм

    1/5 дм=2 см

    3/5 дм=6 см