А минус 24056 равно 100000 у минус 339 равно 18 т минус 3356 равно 476 п минус 12 758 = 6907

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:55
    0
    А-24056=100000 a=100000+24056 а=124056

    y-339=18 у=18+339 у=357

    m-3356=476 m=476+3356 m=3832

    n-12758=6907 n=6907+12758 n=18965