Три брата вместе возраст 29 лет. 1+2 брат=18 лет. 1+3 брат=16. сколько лет каждому брату

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:38
    0
    1) 29-18=11 лет третьему брату

    2) 29-16=13 лет второму брату

    3) 29-11-13=5 лет первому брату