Реши 8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:12
    0
    8• (3m-2) - 13 = 8•3m-8•2-13 = 24m-16-13=24m-3

    5• (12+3m) + 28=5•12+5•3m+28=60+15m+28=88+15m