Выполни и проверь деление с остатком 25:8 74:3 50:12. 11:32

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:10
    +7
    25:8=3, (ост. 1) проверка: 8*3=24, 24+1=25

    74:3=24 (ост. 2) проверка: 24*3=72, 72+2=74

    50:12=4 (ост. 2) проверка: 4*12=48, 48+2=50

    11:32 не делится