Обьясни решение устно и запиши его

43+5 24+30 28+7

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:02
    0
    43+5=48

    24+30=54

    28+7=35
  2. 23 июля, 22:41
    0
    43+5=48

    24+30=54

    28+7=35