Вычисли устно и запиши в тетрадь отаеты примеров.

Найди лишнее число и обьясни, почему оно лишнее. Попробуй найти разные варианты решения.

230-140

*8

:12

+200

:20

=

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:58
    0
    1) 140x8=1120

    2) 1120:12=93 (ост?)

    3) 200:20=10

    4) 230-93=137

    5) 137+200=337